中文 | English

信息公告

当前位置: 必赢bwin / 信息公告 / bwin必赢中国良乡校区东院保安服务项目中标公告

bwin必赢中国良乡校区东院保安服务项目中标公告

发布时间:2017-05-02 阅读次数:

  1、项目名称:bwin必赢中国良乡校区东院保安服务项目

  2、项目编号:GC-FG2170025

  3、招标公告发布日期:2017年3月23日

  4、变更公告发布日期:无

  5、开标日期:2017年4月14日

  6、初审情况:以下投标人未通过初审

序号

投标人名称

被拒绝原因

招标文件相应拒绝条款

1

保全世纪(北京)保安服务有限企业

通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)渠道查询投标人信用记录,经查询列入失信被实行人

投标人须知前附表16.2款

2

北京铁保中泰保安服务有限企业

提供的2015或2016年度经审计的财务审计报告中未包括所有者权益变动表,且未提供其基本开户银行出具的资信证明,

投标人须知前附表3.7款

3

北京坚盾保安服务有限企业

提供的承诺函对招标文件承诺函的内容作出了实质性修改

投标人须知前附表4.5款

4

北京金太保保安服务有限企业

提供的2015或2016年度经审计的财务审计报告中未包括所有者权益变动表,且未提供其基本开户银行出具的资信证明,

投标人须知前附表3.7款

5

京恒(北京)保安服务有限企业

提供的2015或2016年度经审计的财务审计报告中未包括所有者权益变动表,且未提供其基本开户银行出具的资信证明,

投标人须知前附表3.7款

6

北京银盾保安服务有限企业

提供的2015或2016年度经审计的财务审计报告中未包括所有者权益变动表,且未提供其基本开户银行出具的资信证明,

投标人须知前附表3.7款

  7、中标详情

  (1)中标供应商名称:北京金法保安服务有限企业

  (2)中标供应商联系地址:北京市西城区南长街56号院1、2、3栋平房

  (3)中标金额:人民币575.424万元

  (4)中标标的基本概述:

服务内容

服务期限

服务团队人数(最少)

服务要求或标的基本概述

保安队长

保安服务

2年

81人

按招标文件要求

杨晓光

  8、招标文件链接地址:http://www.zycg.gov.cn/article/show/453159

  9、评标委员会成员名单:罗奇、王普祥、曾萍、刘雅娟、吴建清、李军、李维峰

  10、联系方式

  采购人名称:bwin必赢中国

  地址:北京市朝阳区北三环东路11号

  联系电话:64286545

  采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院

  邮政编码:100035

  项目联系人: 刘喜冬、刘士伟  

  联系电话:83083702(中标通知书领取)、55602803

  11、公告期限

  本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

  相关供应商对中标结果有异议的,可自公告期届满之日起7个工作日内书面提出。

  联系部门:办公室

  联系电话:010-83087286

  

                                                                                                                      中央国家机关政府采购中心

                                                                                                                              2017年4月25日